Весна!
Дорогая Весна-подгони скорее птичек с юга,
а то холодно и голодно , после тяжелой зимы.
А да! , и про солнышко не забудь, видите ли электричество отключили... ,
Но очень хочется жаренного бельчонка - вороненка ,в общем любого зверенка отведать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий