вторник, 17 апреля 2012 г.

Весна!

Весна!


Дорогая Весна-подгони  скорее птичек с юга,
а то холодно и голодно , после тяжелой зимы.
А да! , и про солнышко не забудь, видите ли  электричество отключили... ,
Но очень хочется жаренного бельчонка  - вороненка ,в общем любого зверенка отведать.






Комментариев нет:

Отправить комментарий